Главная страница

Написать сообщение

chernoivanenko.ru  /  События


События


11/01/2010
«Маврин»: концерт-перзентация

21 января 2010 г. на "CD-Maximum" выходит сингл "Неформат-2".

Помимо новых песен и одной инструментальной композиции, на сингле представлена легендарная "Дай Руку Мне!", написанная Сергеем Мавриным в соавторстве с Виталием Дубининым и Маргаритой Пушкиной для группы АРИЯ в 1987 году. В записи новой версии приняли участие Артём Стыров, Стас Витарт, Виталий Дубинин и Артур Беркут.

В качестве бонуса, на сингле представлена коллекция эксклюзивных видеосъёмок. В том числе получасовой фильм о подготовке к юбилейному концерту, посвящённому 10-летию группы, с участием Валерия Кипелова, Алексея Харькова, Артура Беркута; видеоотчёт о записи песни "Дай Руку Мне!" и многое другое...

Прошлый год выдался богатым на события для группы "Маврин". После большого "Winter Metal" тура по городам России и Украины, коллектив приступил к написанию новых песен, с которыми уже осенью отправился в тур "Из Пламени и Льда". Незадолго до завершения тура в составе группы снова произошли перемены. В группу на место вокалиста вернулся Артём Стыров, некогда записавший с коллективом лучшие по мнению поклонников альбомы "Химический Сон", "Запрещённая Реальность" и "Обратная Сторона Реальности". Долгожданный реюнион вдохнул в группу новые силы.

Обновлённым составом команда приступила к записи обещанного сингла. 23 января в клубе "ХО" состоится концерт-презентация, где все почитатели творчества смогут не только первыми услышать новую программу, но и приобрести эксклюзивный, наконец то увидевший свет, сингл "Неформат-2" с автографами участников группы "Маврин".

А также насладиться мощным звучанием вкупе с неповторимым вокалом Артёма Стырова.

Фотографии концерта.






Вернуться назад

© В. Черноиваненко, 2009—2024