Главная страница

Написать сообщение

chernoivanenko.ru  /  События


События


24/12/2009
«We Are Enfant Terrible»

Китайский Летчик Джао-Да
31 декабря
Сбор гостей: 21.00

We Are Enfant Terrible – это молодые французы, детство которых и не думало кончаться. Основательница коллектива, красавица PopClo, днем отвечает за музыкальный контент в рекламном агентстве, ночью занимается тем же самым, только в клубах – устраивает вечеринки TILT!. Ди-джей, неутомимая тусовщица с хорошим музыкальным вкусом и живой улыбкой заставит протанцевать вас до самого утра.

PopClo и два её сообщника по группе никак не хотят расставаться с детством, вернее, сами пролонгируют его изо всех сил: играют свои треки, словно дети, которые ещё не научились убавлять звук, с обильным использованием блипов и прочих бипов. Чистые синт-панк-80е! Их минимал-электро сэмплы делаются на восьмибитном синтезаторе и приправляются грязноватыми гитарными рифами, и не зря они свою музычку называют «минимал» и «анимал». Вы их наверняка слышали в прошлом году, когда вся примоднённая Москва ломанулась на десятилетие журнала «АФИША». Их музыка и свет заставляют вас чувствовать героем жутко смешного панк-мультика, в котором герои с удовольствием крошат друг друга топорами и прочими нужными предметами на мелкие кусочки. Такой вот выброс отрицательной энергии – протанцевался/проорался и вышел из клуба как бы очищенным. В общем, довольно скоро троица обратила на себя внимание менеджера знатной хулиганки – Peaches. Так что ребята теперь сами признаются, что им не нужно было прорываться в хорошие клубы, их туда стали быстро приглашать сами промоутеры.

А журналисты и клабберы по всей Европе так зафанатели от этих панк-деток, что тут же начали превозносить их способность делать не просто хорошие, а восхитительные треки. Анфан террибли стали ролевой моделью для многих людей – настоящий праздник непослушания.

www.myspace.com/weareenfantterrible

Партнер: Французский Культурный Центр в Москве.






Вернуться назад

© В. Черноиваненко, 2009—2024