Главная страница

Написать сообщение

chernoivanenko.ru  /  События


События


08/10/2009
Презентация «VII» от [AMATORY]

24 октября 2009 года в «CDK МАИ» состоится концерт посвящённый выходу нового альбома группы [AMATORY] - «VII».

Поклонники [AMATORY] с нетерпением ждали этого события. Пластинка «VII», увидевшая свет под занавес 2008 года, стала значимым событием в мире российской рок-музыки, а песня «Дыши со мной» мгновенно заняла лидирующие позиции в хит-парадах ведущих российских радиостанций.

Музыканты приложили максимум усилий для того, чтобы добиться превосходного звучания каждого трека! Мастеринг и сведение песен осуществлялись на легендарной датской студии «Antfarm» (Aarhus, Denmark), а саунд-продюсером пластинки «VII» стал один из самых востребованных на сегодняшний день продюсеров и звукоинженеров Ту Мадсен (Tue Madsen), работавший со «звездами» мировой металл-сцены!

В результате у [AMATORY] получился удивительно мощный, увлекающий и интересный материал! Несмотря на изменения в составе группы и смелые эксперименты со звучанием, новый альбом на 100% следует музыкальным традициям [AMATORY]. Поклонники группы почувствовали это с первых аккордов! «VII» сочетает в себе агрессию и лиричное настроение, динамику и размеренность. Смешение различных стилей и жанров привело к рождению безумного музыкального коктейля, который по силе своего воздействия, пожалуй, можно сравнить с легендарным «черным» альбомом Metallica.

Весной 2009 года прошел огромный концертный тур в поддержку нового альбома. [AMATORY] уже выступили во многих городах России и Украины, и наконец-то коллектив готов представить «VII» столичной публике. На концерте зрители услышат новые песни, а также любимые композиции с предыдущих альбомов!

Презентация пластинки состоится 24 октября в «CDK МАИ». Выступление было перенесено из ДК им. Горбунова, которое должно было состояться 26 сентября 2009 года. Обмен или возврат всех ранее приобретенных билетов производится с 28 сентября до 24 октября 2009 года в Кафе-БАРЕ «CDK МАИ» с 10:00 до 22:00.

Адрес «CDK МАИ»:
Москва, ул.Дубосековская, д.8





Вернуться назад

© В. Черноиваненко, 2009—2024