Главная страница

Написать сообщение

chernoivanenko.ru  /  События


События


24/07/2009
Концерт B-Real and Cypress Hill

ZUMAROCK Entertainment представляет концерт «B-Real» and «Cypress Hill» в Москве!

25 августа 2009 года. Начало в 20:00!
Клуб «Milk Moscow», ул. Сергея Макеева, 9.

Впервые в России – лидер легендарной группы «Cypress Hill» – «B-Real»! В рамках мирового турне 25 августа 2009 года в клубе «Milk Moscow» пройдет единственный концерт в Москве!

В программе – презентация нового альбома B-REAL «Smoke N Mirrors», хиты из репертуара Cypress Hill, а также, специальные гости концерта: группа Psycho Realm и Young De.

«Cypress Hill» – одна из самых влиятельных групп в мире хип-хопа. В свою музыку они впервые внесли сплав латино и сленга хип-хопа, тем самым создав свой собственный стиль. Аншлаговые шоу по всему миру, музыкальное движение, в рядах которого состоит множество деятелей американского хип-хоп течения, мировое признание, отмеченное высшими музыкальными наградами – все это Cypress Hill! За 20 лет существования группа продала более 20 миллионов альбомов. В общем счёте, альбомы Cypress Hill получали восемь раз статус платинового и дважды золотого диска.

«B-Real» – самый запоминающийся и узнаваемый голос в современной рэп-музыке. Лидер «сайпрессов» работал с такими монстрами музыкальной индустрии, как Busta Rhymes, Coolio, LL Cool J, Method Man, Dr. Dre и др.. В 1996 году создает группу «Psycho Realm» и становится её третьим участником, не забывая о Cypress Hill. Лирика Psycho Realm политическая и символичная: постоянно звучат сравнения политики улиц и политики на глобальном, национальном уровне. В настоящий момент готовится к выходу англоязычный альбом “El Chavo El Ferruco”.

«Young De» – еще один подопечный B-Real. В 2008 году выпустил альбом «Audio Hustlaz vol.1» при участии B-Real, Kurupt & DJ Skee, который стремительно завоевал популярность у поклонников хип-хоп и рэп-музыки.

Информации о концерте и билетах: 585-74-19

Фотографии B-Real, Young De и Psycho Realm с концерта в клубе «Milk Moscow» опубликованы в галерее.





Вернуться назад

© В. Черноиваненко, 2009—2024