Главная страница

Написать сообщение

chernoivanenko.ru  /  События


События


11/07/2012
Олег Горшков. Долгожданный unplugged!

20 июля Олег Горшков и Ко возвращается в ChinaTownCafé, чтобы вновь порадовать зрителей своей акустической программой. В мае месяце этого года Олег со своими музыкантами уже играл unplugged в этом уютном месте. И это было настолько хорошо, что не повторить этого, было бы грубой ошибкой. Настоящая буря чувств, вызванная чарующей мелодией каждой из композиций, звуки, которые уносят вовнутрь гармонии.

«Красота акустических концертов в том, что нет громкой электрической стены между исполнителем и зрителями, поэтому мы пришли к выводу, если у нас это хорошо получается, значит необходимо делать это еще и еще», - Олег Горшков об акустической программе.

Все музыканты рано или поздно приходят к акустикеи не потому, что это дань, не потому что пора, а потому что это действительно интересно. Просто кто-то приходит к этому сразу, а кто-то через 20-30 лет. Играть в акустике для музыканта – это настоящее испытание, не только потому, что каждая нота уж очень на слуху, но и потому, что гораздо сложнее сохранить тот драйв и насыщенность, которые Олег Горшков и его музыканты так мощно показывают с помощью электрогитары и вокальной энергетики. «Летчик», «Тук-тук», «Узелками-иголками», «Весна» и многие другие хиты Олега Горшкова и ex-Мечтать в новой аранжировке только 20 июля, только в ChinaTownCafé. До встречи!





Вернуться назад

© В. Черноиваненко, 2009—2024