Главная страница

Написать сообщение

chernoivanenko.ru  /  События


События


06/03/2012
Короли хэви-метал снова в Москве

Короли хэви-метал с новым альбомом «Stalingrad» + все классические хиты!!!

Этот логотип мы рисовали на школьных партах, на заборах и в лифтах, а некоторые из нас впитали эту музыку с молоком матери... Легендарные ACCEPT возвращаются в Москву!

Группа, создавшая хэви-метал таким, каким мы его знаем и любим! Громоподобные припевы, неповторимые мелодии, красивейшие гитарные соло - они с первых риффов проникают в организм, оставаясь с металлическим привкусом крови во рту... Сказать, что пропустить этот концерт для каждого любителя настоящего хэви-метала - преступно, это не сказать ничего! Шанс оставаться в рамках закона вам предоставляется 28 апреля 2012 года: в московском клубе «Milk» ACCEPT представят свою обновленную программу и, гарантируем, что этот концерт станет незабываемым, ведь новый альбом группы называется... «Stalingrad»!

Триумфальное возвращение королей хэви-метал состоялось, но об их реальной силе пока можно только догадываться! Кто бы мог подумать, что после такой успешной карьеры, какая была у ACCEPT в 80-х (годы расцвета тяжелой музыки, между прочим!), после более чем 10-летнего отсутствия на сцене эти ребята смогут не просто «вспомнить молодость», а записать comeback- альбом, который стал самым успешным за всю карьеру группы, и откатать солидный тур, каждый день выжигая напалмом концертные площадки по всему миру! Современный ACCEPT - это зверь, который вырвался на свободу после того, как его годами держали в клетке. Сильные, как никогда прежде, они уже доказали ВСЕМ, что вернулись всерьез и надолго.

Первый после большого перерыва альбом «Blood of the Nations» (2010) был записан с новым вокалистом Марком Торнилло и заставил всех скептиков выбросить белый флаг. Альбом был назван «альбомом года» многими изданиями и уважаемыми критиками, а его позиции в европейских чартах стали лучшими за всю карьеру группы. А с цифрами, как говорится, не поспоришь! ACCEPT поразили всех, не просто записав потрясающий альбом, вобравший в себя всё, за что мы любим группу, но и отыграв в его поддержку умопомрачительные концерты. Но на что еще способны эти парни?!

Настоящее откровение нас ждет в 2012-ом и это можно утверждать с уверенностью! Группа возвращается на московскую сцену со своим новым альбомом, получившим неожиданное название «Stalingrad». Этот тот редкий случай, когда речь заходит о Сталинграде, а тебе хочется быть в первых рядах. Будь там! 28 апреля в клубе «Milk» тебя ждут новые песни ACCEPT и все классические хиты группы.

Фотографии Accept от 2010 года:
Пресс-конференция в Б1 13 мая 2010 года.
Концерт в Б1 15 мая 2010 года.





Вернуться назад

© В. Черноиваненко, 2009—2024