Главная страница

Написать сообщение

chernoivanenko.ru  /  События


События


15/01/2012
Знаменитые Arch Enemy возвращаются!

Новый альбом, новое шоу, нереальный драйв!

Как давно вы слышали хороший дэт-метал? Когда в последний раз вы посещали реально крутой концерт? Мы устроим для вас концерт от которого по телу пробегут мурашки, а впечатления врежутся в память на долгие месяцы!

Их история началась не в столь далеком 1996 году, когда Майкл Эмотт, объединился со своим братом решив создать свое детище - Spiritual Beggars. Итогом их работы стал альбом «Black Earth» , который стал сенсацией в Европе и Японии. Успех этого альбома октрыл группе все пути к славе. Контракты,концерты и слава. Подписав контракт с новой звукозаписывающей студией, группа выпускает второй альбом, который открыл дороги группе уже в Европу и США. Это был абсолютный успех!

В 2001 году в группе происходит смена состава. На место ушедшего вокалиста, приходит Angela Gossow. Бывшая журналистка, быстро находит свое место в коллективе и в сердцах фанатов. И как бы не говорили, что место хрупкому, женскому полу нет места в тяжелой музыке, своим рычанием и мощным гроулем, она делает многих заядлых вокалюг!

В общем... что рассказывать, эту группу нужно увидеть вживую!

28 января 2012 года — Москва, клуб «MILK» (Большая сцена).
29 января 2012 года — Санкт-Петербург, Главclub.

Ещё немного об Arch Enemy.
Ревью о концерте в ДК Горбунова в 2009 году.

Фотографии с концерта Arch Enemy 28 января 2012 года.





Вернуться назад

© В. Черноиваненко, 2009—2024