Главная страница

Написать сообщение

chernoivanenko.ru  /  События


События


21/09/2011
Новый альбом группы Пилот «Осень»

15 октбяря 2011 года.
клубе «MILK Moscow».
Начало концерта в 20:00.

В начале сентября 2011 года группа «Пилот» представила своим поклонникам новый альбом «Осень».

В отличии от двух предыдущих работ «1+1=1» и «Содружество», в «Осени» есть все то, за что так любят Пилот вот уже почти 15 лет! Простые, но от этого не перестающие быть философскими тексты, искренняя подача, драйв и неподражаемый фирменный саунд Пилота. Легкость и динамика акустических песен как на альбоме «Война» и шершавые гитарные риффы рок-хитов, как на «Жывом концерррте».

Песни настолько запоминаются и ложатся на слух с первого раза, что постоянно крутяться в голове и вызывают навязчивое желание взять гитару на кухне или во дворе. Несколько композиций с нового альбома, в том числе «Двор» и «156-ой» попали в активную ротацию центральных российских радиостанций, а на «Нашем Радио» — становились лидерами хит-парада «Чартова Дюжина».

Кстати, диск не поступит в свободную продажу музыкальных и интернет-магазинов. Его можно будет купить только на концертах группы, что даёт лишний повод не пропускать их.

Сотни городов за спиной, блеск в глазах тысяч поклонников. Безусловно, Пилот одна из лучших концертных групп в стране. К московским концертам, у коллектива всегда было особенное отношение, ведь именно в этом городе живет самая большая диаспора «пилотоманов». Как всегда, фан-клубы ансамбля готовят сюрпризы зрителям и кумирам – придумывают различные флеш-мобы, планируют оригинальное оформление зала. Ну а сами музыканты, как правило тоже не остаются в долгу, оригинальные костюмы, интересные импровизации и неожиданные сюрпризы. На этот раз, «Пилоты» решили немного похулиганить и полностью сменили имидж: для музыкантов были специально сшиты костюмы стиля «одесские босяки», в которых они и предстанут перед зрителями на московском концерте, представляя новую пластинку.

Каждый концерт Пилота — это эмоции, которые переживают как музыканты, стоящие на сцене, так и зрители, находящиеся в зале. А каждый новый альбом — череда новых откровений от Ильи Черта и большой шаг вперед. С каждым альбомом Пилот меняется, но при этом остаётся верным себе и своим поклонникам. Пилот становится таким, каким должен быть русский рок сегодня, таким, каким кроме Пилота сегодня его никто не играет!

Билеты от 800 руб.

Фотографии с концерта группы Пилот из клуба Milk 15 октября 2011 года.

Сайт группы «Пилот».
Сайт клуба «MILK Moscow».




Вернуться назад

© В. Черноиваненко, 2009—2024