Главная страница

Написать сообщение

chernoivanenko.ru  /  События


События


02/08/2011
Unheilig: возвращение домой!

19 августа 2011 года.
IGA Park, Росток, Германия.

Время идёт и всё проходит. Большой тур группы «Unheilig» по Германии, Австрии и Швейцарии тоже подвластен времени и подходит к своему завершению. В конце августа запланированы последние выступления в рамках тура «Heimreise».

«Grosse Frteihet», без преувеличения, это большое и значимое событие в истории группы. Это целая эпоха, которая полна положительных эмоций, переживаний и огромного успеха! Ведь концерты большого тура группы «Unheilig» привлекли внимание огромного количества поклонников!

Заканчивая большой тур «Grosse Frteihet», настало время уделить внимание новому альбому! Завершающим витком данной главы в истории группы стал тур «Heimreise», в переводе на русский, означает «Возвращение домой».

В 2012 году ожидается выход нового альбома и новый концертный тур. Но это только в 2012-ом! Сейчас же у вас есть последняя возможность увидеть выступление Графа живьём в этом году. Вы ещё можете успеть прикоснуться к эпохе, уходящей в историю!

Каждый концерт «Unheilig» это не только отличные световые эффекты и превосходное шоу, а ещё и харизма, и шарм самого Графа!





Вернуться назад

© В. Черноиваненко, 2009—2024