Главная страница

Написать сообщение

chernoivanenko.ru  /  События


События


05/03/2011
Концерт Вячеслава Бутусова и группы «Ю-Питер»

Место: Москва, «CDK МАИ»
Дата: 2 апреля 2011 года
Начало: 20:00

Вячеслав Бутусов – классик отечественного рока и несменный рулевой группы Ю-Питер 2-го апреля в CDK МАИ представит программу, приуроченную к 25-летию легендарного альбома «РАЗЛУКА» группы Наутилус Помпилиус!
Именно благодаря этому альбому НАУ получил тотальную известность и всенародную любовь. Именно этот альбом стал символом целой эпохи на всём постсоветском пространстве! Перестроечные 80-е, лихие 90-е полные свободы и воли (от слов всеволие и всёдозволенность) и полного беззакония, ветер нового, совсем неизвестного и непривычного для советского уклада и бытия – это то, с чем, прежде всего, ассоциируется этот знаковый альбом для всего среднего поколения наших соотечественников. Песни альбома не утратили свою злободневность и остросоциальность и по сей день, потому так интересны молодой части отечественного рок-движения. «Шар цвета хаки», «Хлоп-Хлоп», «Скованные одной цепью» - разве это не актуально в наши дни?... Продолжение после празников.

Ждём всех 2 апреля, в первые дни реальной Весны, на это замечательное событие, чтобы окунуться во времена безудержной молодости под музыку, «...которая будет вечной»!





Вернуться назад

© В. Черноиваненко, 2009—2024