Главная страница

Написать сообщение

chernoivanenko.ru  /  События


События


13/12/2010
Шоу шаолиньских монахов

Впервые в России!

18 и 20 января 2011 года.
Московский Международный Дом Музыки.
Начало в 19:00.

Они могут стоять на голове абсолютно неподвижно, рубить дерево ребром ладони, размолоть гранит в песок без усилий, могут часами висеть в петле, не задыхаясь, ходить по тончайшим фарфоровым чашкам и даже... стоять на двух пальцах. Они – шаолиньские монахи.

О монахах китайского монастыря Шаолинь ходит немало легенд. Монахи поражают людей совершенным владением телом, удивительной силой воли, крепким здоровьем, долголетием и, конечно, уникальной техникой боя – шаолиньским ушу. По словам Мастера Ши Юнсиня, наставника Монастыря Шаолинь, многочисленные комплексы тренировочных упражнений передавались из поколения в поколение, от отца к сыну, от учителя к ученику и были не доступны широкому кругу лиц. Но сейчас все изменилось. Все желающие имеют возможность приобщиться к китайским боевым искусствам и увидеть настоящее чудо. 18 и 20 января в Московском Международном Доме Музыке Шаолиньские монахи впервые представят российской публике свою программу «Soul of ShaoLin», которая уже успела покорить весь мир! В программе примет участие сам наставник шаолиньского монастыря, заместитель председателя Всекитайского буддийского общества Мастер Ши Юнсинь.

Что же из себя представляет шаолиньское ушу? Это не просто боевое искусство. Это образ жизни и образ мысли. Главная цель этой техники боя не защита, а раскрытие себя и укрепление духа и тела. В древности ушу называлось "гун", что значит работа. Конечно, имеется в виду работа над собой. Посетив шоу шаолиньских монахов, вы сможете не просто провести незабываемый вечер, но и прикоснуться к великим древним знаниям.

Фотографии с выступления 18 января 2011 года.



Вернуться назад

© В. Черноиваненко, 2009—2024