Главная страница

Написать сообщение

chernoivanenko.ru  /  События


События


30/08/2010
Новое шоу «Massive Attack»

MASSIVE ATTACK!
НОВЫЙ АЛЬБОМ, НОВАЯ ПРОГРАММА и УМОПОМРАЧИТЕЛЬНОЕ ШОУ В ЛУЧШИХ ТРАДИЦИЯХ КОМАНДЫ.

В честь своего 5-летия и специально для всех зрителей Первый Альтернативный представляет концерт легенды трип-хопа - Massive Attack!

Уникальный саунд этой группы в основе своей является электронной музыкой, но чаще всего перекрывается джазом, хип-хопом, роком или классическими темами. Песни Massive Attack, которой, к слову, уже более 20 лет, звучат в таких фильмах, как «Матрица», «Блейд II», «Мулен Руж», «Бэтмен навсегда» и в самом модном и популярном сериале «Доктор Хаус». За время существования группа выпустили 8 студийных альбомов, новейший из которых «Heligoland» увидел свет в феврале 2010 года после 7-ми летнего затишья. Презентация альбома, а также нового шоу группы состоится в рамках 5-летия Первого Альтернативного 24 сентября в ДС «Мегаспорт» на Ходынке!

В августе 2010 года Телеканалу «Первый Альтернативный» исполняется 5 лет. За время существования телеканал доказал всем, что господствующей на сегодняшний день популярной музыке должна быть и ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВА.

Кстати, о значимости Massive Attack можно судить и по именам музыкантов, сотрудничавших с группой и исполнявших музыкaльные партии в различных композициях коллектива – Madonna, David Bowie, Sinead O’Connor, Tricky и другие.

Также есть возможность купить билеты на концерт по НОМИНАЛЬНОЙ цене, то есть без наценки билетного агентства!!!!

Кроме того, в настоящее время действует акция: купи три билета, четвертый – в подарок!!! Спешите! Количество билетов ограничено!

Билеты по акции и без наценки, вы можете заказать по телефону: 664-32-38, 517-42-40, 788-14-39





Вернуться назад

© В. Черноиваненко, 2009—2024